Как нам добиться, чтобы его нашли и вывезли от туда?
Здравствуйте! Нам пришло извещение,что брат пропал без вести август 2025 года . От сослуживцев есть информация,что он погиб в Купянском направлении. ДНК отсылали уже туда два раза . Как нам добиться ,чтобы его нашли и вывезли от туда ?
Добрый день, в 2017 году обращалась в юр.компанию для оформления банкротства и списания долгов, спустя несколько лет приставы снова все арестовывают, написала в компанию сначала не отвечали пару лет, потом сказали что у меня с ними был договор на финансовую защиту итогом которой является оплата Долгов через приставов, к сажелению свой договор не сохранила, попросила у них копию, они сначала 5 мес его искали а теперь пишут что нашли только в электронном виде без подписи, и если мне нужна подпись то бухгалтер будет искать в архиве и сканировать. Как поступить с ними, тут явный какой то обман, потому что сначала они его нашли и якобы зачитали мне, как я попросила копию так вдруг его не могут найти. Я прекрасно помню что когда к ним обратилась, спросила конкретный вопрос все ли долги спишутся и мне не нужно будет ничего платить? Мне сказали-да
Добрый день. У соседей снизу льется вода периодически-у нас все сухо везде. Грозятся вызвать управляющую компанию и аварийную службу, которая снимет у нас полы со стенами в кухне и ванной, чтобы найти причину. Суть в том, что раз у нас все сухо-проблемы могут быть с трубами в перекрытиях или вообще от соседей по диагонали. У нас только что сделанный новый ремонт. Как защитит себя в данной ситуации и не дать разрушить ремонт, чтобы потом еще искать средства на его восстановление? Спасибо
Я и еще несколько человек приобрели помещения под одним юр адресом, т.е предыдущий сособственник отмежевал помещения и разделил на несколько небольших, у него одна половина у нас вторая (у каждого свое). Вопрос в следующем - покупали помещения с проведённой электрикой, за электричество он нам выставляет счета и мы платим ему, а он потом в энергоснабжающую компанию, каждое помещение было подключено, сейчас собственник который нам продавал пытается вставлять палки в колеса угрожаю отключением электроэнергии. Хотели провести доп линию, но россети отказало т.к. помещение уже подключено, в энергоснабжающей компании просят акт разграничения, собственник ВРУ нам его не выдает. Как можно добиться чтобы энергоснабжающая компания заключило с нами договор, с каждым отдельно, чтобы не зависеть от старого собственика
Зашла в магазин Пятерочку, рядом с кассой и лентой, беру продукты. Столика, где упаковать моё купленное, нет. В стороне, в узком месте, стоит оч. Малый столик, где проверка яиц. И там еле стоит один человек. Спрашиваю у кассира, где столик для того, чтобы выгрузить и упаковать продукты. Подбегает зав. Магазина громким голосом убеждает, Что Это вот там. Специально кричит, чтобы ей не возражали. Что делать?!
Пристав окончил ИП,на основании того что якобы должника алиментщика не могут найти и не могут определить его имущество и активы.на самом деле должник не скрывается,на самом деле он работает,ведёт активную жизнь.что делать?кому писать ?