Долг по кредитной карте Приват Банка

Добрый вечер! имеется у меня карта Приват Банка.Я сомневаюсь стоит ли по ней производить платежи по кредитным средствам,

На сайте Бин банка нгашёл информацию:На базе бывшего Москомприватбанка БИНБАНК будет развивать свой карточный бизнес. Ребрендинг Москомприватбанка завершится в 2015 году.

ПриватБанка деятельность закрыта ЦБ если Вклады никто не может получить то и кредиты зачем платить!!

Внесите Юридическую ясность.

Меня никто не информировал о том что нужно платить в БинБанк ежемесячный платёж,а приват банка нет....

, Sergey, г. Краснодар
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Всё очень просто, Вы взяли средства в момент существования банка, далее к примеру у банка отзывают лицензию и проходит процедура банкротства.

Кредитный портфель выкупит иной другой банк и по тем лицам, которые не вносили платежи, инициирует судебное разбирательство и будут взыскивать средства.

Кредит взят и платить нужно добросовестно, не важно, что с банком.