Здравствуйте мой брат был осужден по ст 132 ч 3 п в отбыл наказание полностью назначили надзор 8 лет, отходил 4

Здравствуйте мой брат был осужден по ст 132 ч 3 п в отбыл наказание полностью назначили надзор 8 лет, отходил 4 года на отметку, в 2024 году подписал контракт получил тяжелое ранение щас инвалид 2 степени есть гос награды, подал документы на снятие надзора в прокуратуру, прокурор отказал и постоновил возобновить надзор, почему при получении гос награды не снялась судимость

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут