Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могу ли я бесплатно приватизировать второй дачный участок?

Я приватизировала месяц назад купленный в ноябре 2012 г неприватизированный садовый участок.Через дорогу от меня в этом же садоводстве есть неприватизированный участок земли размером 1 сотка.Председатель садоводства предлагает мне выкупить его у садоводства, так как ближайший участок к нему приыкающий -мой.Оформлять его я тоже буду на себя.Смогу ли я бесплатно приватизировать этот участок,ведь он уже будет вторым участком у меня?Больше никакой собственности у меня нет.

01 Марта 2013, 09:11, вопрос №49529 Вера, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Целоусов Евгений
    Целоусов Евгений, Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Вопрос повторной бесплатной приватизации может быть разрешен законом субъекта.

    01 Марта 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats