Могу ли я бесплатно приватизировать второй дачный участок?

Я приватизировала месяц назад купленный в ноябре 2012 г неприватизированный садовый участок.Через дорогу от меня в этом же садоводстве есть неприватизированный участок земли размером 1 сотка.Председатель садоводства предлагает мне выкупить его у садоводства, так как ближайший участок к нему приыкающий -мой.Оформлять его я тоже буду на себя.Смогу ли я бесплатно приватизировать этот участок,ведь он уже будет вторым участком у меня?Больше никакой собственности у меня нет.

, Вера Семенова, с. Ербогачен
Евгений Целоусов
Юридическая компания "Аргумент Плюс", г. Ижевск

Вопрос повторной бесплатной приватизации может быть разрешен законом субъекта.