Какие санкции для меня будут в этом случае?
Доброго времени суток, прошу помочь мне в решении моего вопроса.
В конце апреля этого года военкомат выдал мне отсрочку на пол года в связи с акне 2-ой степени, военкомосвкий дерматолог - сказал, мол, иди пей таблетки, если я увижу, что ты не лечился, плохо будет и так заберём (Не дословно, но посыл ясен)
Я то не против лечения, но только курс этих таблеток для набора кумулятивной дозы требует их питьё аж до января следующего года, а конец отсрочки у меня будет в начале октября 2026 года.
Хотелось бы узнать, могу ли я не лечиться в таком случае? Какие санкции для меня будут в этом случае?
Или же будет ли достаточным основанием, то, что я прохожу курс лечения для продления отсрочки?
Суть проблемы в том, что кожа у меня станет несомненно лучше, но в дальнейшем, если меня призовут, без набора кумулятивной дозы всё вернётся обратно и акне у меня появится вновь, а это потраченное здоровье, деньги и нервы. Спасибо за внимание!