8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Превышение скорости на 10 км/ч теперь наказуемо, или остался прежний порог погрешности 20 км/ч?

Здравствуйте!

Превышение скорости на 10 км/ч теперь наказуемо, или остался прежний порог погрешности 20 км/ч???

Спасибо!!!

07 июля 2014, 13:15, Руслан, г. Новосибирск
Ирина Печурчик
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Пока еще остался прежний порог погрешности. Законопроект о возвращении штрафов за превышение скорости на 10 км час пока еще только рассматривается, но в силу не вступил.

07 июля 2014, 13:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артём Рязанцев
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.7059976514539282=«21»>Добрый день.


Превышение от 0 до 20 км/ч не наказывается
07 июля 2014, 13:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте у меня такой вопрос если я выйду замуж и возьму фамилию мужа то мои персональные данные о трудовой деятельности измениться или останется прежней
Здравствуйте у меня такой вопрос если я выйду замуж и возьму фамилию мужа то мои персональные данные о трудовой деятельности измениться или останется прежней
09 июня 2020, 16:44, вопрос №2796858, Татьяна, г. Кызыл
1 ответ
Автомобильное право
Изменился ли нештрафуемый порог превышения скорости?
Здравствуйте, изменился ли нештрафуемый порог превышения скорости до 10ти км/ ч в 2020ом году или остался прежним до 20ти км / ч. Заранее спасибо.
21 января 2020, 19:06, вопрос №2655271, айдар, с. Кушнаренково
2 ответа
Уголовное право
Является ли езда по городу на скорости 240 километров в час уголовно наказуемой?
Является ли преступлением превышение установленной скорости движения во много раз (чудом никого не задел и не сбил, просто пронёсся по проспекту со скоростью 240 километров в час)? То бишь если разрешена скорость 60 километров в час в городе, а лихач несётся со скоростью 240 километров в час (в 4 больше превышение скорости, на 180 километров в час превышение). Ведь это же самый настоящий терроризм (буквально причём! От слова террор - страх), человек, ездя с такой скоростью может специально наносит страх на город, показывает свою наглость.
09 апреля 2018, 21:35, вопрос №1961880, Владимир Доренко, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить штраф за превышение скорости, ссылаясь на погрешность аппарата измерения?
Здравствуйте. Пришло письмо счастье , на превышение скорость (разрешенная 50 км\ч , скорость моего авто 74 км\ч ). Буду ли я прав , если скажу то что у аппарата есть погрешность 5-7 км\ч и моя скорость была в пределах нормы .
03 ноября 2015, 18:13, вопрос №1028765, Андрей, г. Тольятти
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Постановление по делу об административном правонарушении(превышение скорости)
Пришло постановление о превышении скрости на 42 км/ч в зоне ограничения 60 км/ч. В постановлении указали штраф 1000 руб. В интернете нашел технический паспорт измерителя скорости (АРЕНА), указана погрешность +/- 2 км/ч. Собственно вопрос, как правильно написать жалобу? С учётом погрешности превышение скорости было на 40 кв/ч, Реальна ли отмена или переквалифицировать постановления?
17 апреля 2014, 05:46, вопрос №428834, Андрей, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 07.07.2014