Превышение скорости на 10 км/ч теперь наказуемо, или остался прежний порог погрешности 20 км/ч?

Здравствуйте!

Превышение скорости на 10 км/ч теперь наказуемо, или остался прежний порог погрешности 20 км/ч???

Спасибо!!!

, Руслан, г. Новосибирск
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Добрый день. Пока еще остался прежний порог погрешности. Законопроект о возвращении штрафов за превышение скорости на 10 км час пока еще только рассматривается, но в силу не вступил.

Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.7059976514539282=«21»>Добрый день.

Превышение от 0 до 20 км/ч не наказывается