Такая ситуация - у супруга система Платон (оплата дорог для грузовых автомобилей)

Добрый вечер , уважаемые юристы. Такая ситуация - у супруга система Платон (оплата дорог для грузовых автомобилей). пришёл штраф за неоплату. Самого постановления нет ни в каких ресурсах. Только номер поставления, место правонарушения, дата. НО оплата была списана! в личном кабинете в этот день отражено списание денежных средств. Срок обжалования прошёл, т.к. уведомления не подключены, а бумажного постановления нет. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия.

, Ольга, г. Всеволожск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут