8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По банкротсву

Добрый день! в процессе банкротсва машина и ПТС была арестована и поставлена на платную стоянку арбитражным управляющим (юристом), в делопроизводство она не попала. Аресты все сняты с неё ПТС у арбитражного управляющего и не отдаёт её просит денег! как мне забрать машину (возможно ли востановить ПТС и забрать со стоянки?) Подскажите пожалуйста!

07 июля 2014, 13:06, Максим, г. Санкт-Петербург
Наталья Карликова
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о требовании взятки.

07 июля 2014, 13:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Вопрос по банкротсву
Здравствуйте, такая ситуация произошла, моя зарплата состовляет сейчас 12000 р. у меня 3 кредита и 2 кредитных карты и имеется ипотека,могу ли объявить себя банкротом?
06 июля 2020, 06:05, вопрос №2814830, Елизавета, г. Анжеро-Судженск
1 ответ
Банкротство
Возможно ли получение зарплаты и декретных при процедуре банкротства?
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО УТОЧНИТЬ 25 .01 СУД ПО БАНКРОТСВУ, 05.02 ЗАРПЛАТА , 07.02(ВЫХОЖУ В ДЕКРЕТ-НАЧИСЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ДЕКРЕТНЫЕ. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОРЕГИНАЛА СПРАВОК ИЗ МЕД УЧЕРЕЖДЕНИЯ), ПОЛУЧУ ЛИ ДАННЫЕ ВЫПЛАТЫ(УСПЕЮ ЛИ И В КАКОМ ОБЪЕМЕ), ИЛИ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ УСПЕЮ ПОЛУЧИТЬ, МОЖНО ПОДРОБНО. СПАСИБО
23 января 2019, 07:28, вопрос №2234053, татьяна, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
Сроки подачи в суд по дебиторской задолженности, купленной на торгах по банкротству, какой период указывать?
В июне 2016 Купили дебиторскую задолженность по ЖКХ на торгах по банкротсву, период задолженности с 01.09.13 по 01.11.14. Сразу уведомили должников, а в августе 2016 всем отправили претензии. С какого периода начинается срок исковой давности ? Согласно ст.200 ГК срок начинается с той даты когда лицо узнало о нарушении своих прав и о том, кто является ответчиком по иску о защите этого права...Если я правильно понимаю, то с августа 2016 ( когда отправили претензию) минус три года, значит в иске период нужно указывать с 01.09.13? И до какого периода времени можно подавать в суд? Спасибо.
24 декабря 2016, 10:41, вопрос №1484131, Светлана Захарченко, г. Новосибирск
7 ответов
600 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Если Директор привел к банкротсву фирму умышленно что ему грозит
Если Директор ООО (учредитель 33%) заключил сделку по аренде оборудования (Деньги общества присвоил 600000 руб и брал на себя оборудование ) с ИП (сам же) нигде не значится по базах по ИНН ) на сумму в месяц равную заработанным на тот момент обществом (50000 руб) не согласовывая с учредителями двумя 33% и 33% доли .Спустя 8 месяцев узнают учредители об этом принудительно созвав собрание участников для утверждения год.отчета и уставного капитала . 450 тысяч за 9 мес аренда самому себе (директору) ,что автоматически приводит к банкротству фирмы . Что можно предпринять если учредители узнают что все что вложено было все стало директора.
18 мая 2016, 20:10, вопрос №1256935, Сергей Петрович,
5 ответов
Банкротство
Могу ли я как агент участвовать в торгах по банкротству?
Участвую в торгах по банкротсву как агент. Могу ли представлять интересы физ лица, работающего у кредитора должника- банкрота. Будет ли данное физ лицо быть заинтресованным? Что указывать в сведениях о заинтересованности к кредитору, АУ, должнику? В форме заявки там указана я как заявитель (автоматически) и у меня точно нет заинтресованности к ним.
03 марта 2016, 17:02, вопрос №1168055, Татьяна, г. Новосибирск
5 ответов
Дата обновления страницы 07.07.2014