Хотел бы узнать что мне за это будет и как лучше ответить фасу?

Здравствуйте!

На меня напал злобный клиент, email которого учавствовал в тестовой рассылке в двух тестовых рассылках каждая на 1500 человек.

Этот клиент отправил в ФАС заявление, и мы получили запрос из ФАС.

Никаких согласий собрано не было ни с кого с этих 3000 почт.

  • preview
    .pdf
, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут