Москва, без перерыва на отдых отправляют в санаторий на реабилитацию

Военнослужащего из госпиталя, находящегося по месту службы, отправляют в госпиталь г. Москва, а из госпиталя г. Москва, без перерыва на отдых отправляют в санаторий на реабилитацию. Самостоятельно военнослужащий добратся сам не может и обслуживать себя тоже не может. кто и на каком порядке должен сопровождать до места назначения а также ухаживать за ним на постоянной основе

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут