8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ситается ли оплата ссесии доходом?

Подскажите пожалуйста мне оплатили на работе отпуск за учебу (ссесию), по исполнительным листам у меня удерживают 50% зар.платы суд.пристав. Считается ли эта оплата доходом и имел ли право бухгалтер выщетать с этих денег.

07 июля 2014, 12:40, Наталия, г. Липецк
Виктория Беарт
Виктория Беарт
Юрист,

Наталия, да, это такой же доход, удержание правомерно.

07 июля 2014, 12:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Вычитается ли оплата за обучение при получении второго образования из общего дохода семьи?
Здравствуйте. Вычитается ли оплата за обучение при получении второго образования из общего дохода семьи? Претендуем на сертификат по улучшению жилищных условий.
26 августа 2020, 06:09, вопрос №2849304, Виталина, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Входит ли в совокупный доход семьи при расчете среднедушевого дохода на члена семьи:?
Входит ли в совокупный доход семьи при расчете среднедушевого дохода на члена семьи: - субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг; - пособие на ребенка назначается в соответствии с Областным законом Ростовской области от 22 октября 2004 № 176-ЗС «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области». ?
16 мая 2020, 11:57, вопрос №2773664, Леонид Михайлович, г. Таганрог
1 ответ
Социальное обеспечение
Входит ли в совокупный доход семьи при расчете среднедушевого дохода на члена семьи
Входит ли в совокупный доход семьи при расчете среднедушевого дохода на члена семьи: - субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг; - пособие на ребенка назначается в соответствии с Областным законом Ростовской области от 22 октября 2004 № 176-ЗС «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области». ?
14 мая 2020, 13:31, вопрос №2771785, Леонид Михайлович, г. Таганрог
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли уменьшение налогооблагаемого дохода на сумму оплаты взносов в период фактической уплаты?
ИП на УСН (доходы минус расходы) просрочил уплату пенсионных отчислений в 2017 году. По факту, оплата прошла в апреле 2018 г. Возможно ли уменьшение налогооблагаемого дохода на сумму оплаты в периоде фактической уплаты (т.е. за полугодие)?
15 июля 2018, 08:10, вопрос №2052781, Наталья, г. Якутск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Могу ли я учесть доходы в виде субсидии в льготном порядке, если субсидия получена на производство нац.фильма от Министерства культуры
Коммерческая организация на УСН 6%, получила субсидию на производство нац.фильма от Министерства культуры РФ (дата поступления субсидии 28.12.2016г.) На конец 2016 г. расходов, за счет субсидии не было. Могу ли я учесть доходы в виде субсидии в льготном порядке в 2017г., при условии, что я буду вести учет израсходованных сумм и буду отражать доход в виде субсидии на дату оплаты расходов в сумме оплаченных расходов. Или я должна заплатить 6% со всей суммы субсидии полученной в 2016г.
07 февраля 2017, 14:16, вопрос №1529817, Королева Татьяна, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014