На вопрос "неисполнением рекомендаций" - какие случаи могут относится к этой формулировке?
Боюсь что заствят платить деньги за обучение даже если я нормально буду соблюдать требования. на вопрос "неисполнением рекомендаций" - какие случаи могут относится к этой формулировке?
овтетили Намеренное препятствие своему трудоустройству, например отказ от прохождения подходящих собеседований
Здравствуйте. Я разрабатываю бота в телеграмме.
Направление - симуляция эмоционального интеллекта + симуляция отношений. Так же есть 18+ adult content как в тексте, так и в виде медиа. Персонажи выдуманные и не имеют сходства с реальными людьми, а так же не выглядят как дети.
Всем персонажам 21+ лет.
Я так же открыл ИП, так как собираюсь монетизировать доступ к персонажам по подписке. Сам nsfw не является главной «фишкой» проекта, а как доп функция. Вопрос, какие санкции могут быть ко мне применимы?
Здравствуйте! Мне 22 года детдом будет 23 года. Мой папа без вести пропавший на сво . Детей 5 , из них только я один учусь на очном отделении в техникуме . Хотел бы узнать в случае если гибель подтвердиться . Какие выплаты могу получить я и остальные дети . Родителей у папы нет
Здравствуйте, сумма долга находится под арестом у приставов. Как в таком случае мне оплатить эту задолженность? Если деньги удержаны? А я не хочу платить из остальной суммы .
Здравствуйте, я житель Республики Карелия, Лоухского района, пгт. Пяозерский.
Столкнулись с довольно уникальной проблемой, наш поселок был основал Леспромхозом и фактически являлся админстативным (миниципальным) управляющим органом, который в том числе выдавал права (документы) на недвижимость, которую он сам строил и земли.
Проблема заключается в следующем, одноэтажные дома (МКД) в которых я и мои соседи сейчас проживают и которые были выданы леспромхозом имели так же земельные участки к этим домам, но то ли не были зарегестрированы то ли были утеряны документы границ этих участков, а на этих землях уже больше 25 лет у нас стоят бани, теплицы, огороды. И на сегодняшний день органы занимающиеся данным вопросом начали требовать сноса самовольных построек с муниципальных земель так как доказать документально в связи с прошествием столько времени и его ликвидацией более 10 лет назад.
Можете ли вы как-то помочь с этим вопросом, есть ли какие-то зарегестрированные документы поступавшие от тогда еще действующего Леспромхоза. Так же в этом вопросе странно, то что из всех жилых многоквартирных домов в нашем поселке границы и кадастровый номер имеет только мои дом и соседней, находящиеся в одних границах участка (Кад. номер:10:18:0020102:15). На кадастровой карте все это будет хорошо видно.
Если вы чем то можете помочь либо подсказать в таком деле будем благодарны, не знаем сколько у нас есть времени до того как нас обязуют снести самовольные постройки.
Добрый день! Подскажите , пожалуйста , как поступить в следующей ситуации; В апреле без предупреждения пришли проверять счетчики воды , на этот момент в квартире была только моя мама, которая не является собственником квартиры. В результате сказали,что нужно вызывать мастера ,что мы и сделали. Мастер из УК поменял оба счетчика , мы оплатили услугу и думали на этом история эта закончится. Сейчас пришла квартплата , где нам выставили перерасчет по воде с повышенном коэффициентом , ссылаясь на то ,что у нас не было пломб . Акта на руках у меня нет , подписывала его мама, видеофиксацию предоставить могут только после праздников , так как утверждают что человек в отпуске. Мастер ,который менял счетчики ,по телефону нам сейчас подтвердил ,что пломбы были . Вопрос заключается имели ли они право делать эту проверку без собственников квартиры и является ли подпись моей мамы законной ? Как я могу оспорить этот штраф ?