8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли они претендовать на единовременные выплаты которые уже получены и израсходованы?

Здравствуйте)Мой брат погиб в зоне СВО,у нее осталась дочка.Но у нее нет отцовства т е не вписан отец в свидетельстве о рождении.Выплаты брата получили давно 2025 году в декабре только отец так как у дочки не было подтверждающего документа.Сейчас они собираются подать на суд о признании отцовства.Могут ли они претендовать на единовременные выплаты которые уже получены и израсходованы?

, Чыжыргана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Могу ли я отказаться от этой квартиры сейчас и получить хотя бы возможность получить квартиру в другом городе, где я планирую жить долгое время?
Здравствуйте! Я обращаюсь к вам за помощью. Я сирота и долгое время добивалась получения квартиры. Наконец, я её получила, но теперь очень сожалею о своём решении. Сейчас я живу с детьми в другом городе и не планирую возвращаться в свой прежний город. На ту квартиру я не имею никаких прав, так как ещё не вступила в наследство. Я хотела бы узнать, могу ли я отказаться от этого жилья и получить квартиру в другом городе на срок до пяти лет. Я хочу, чтобы у моих детей был свой угол в другом городе, и чтобы мне не приходилось снимать жильё. У меня двое детей — мальчик и девочка. Могу ли я отказаться от этой квартиры сейчас и получить хотя бы возможность получить квартиру в другом городе, где я планирую жить долгое время?
, вопрос №4948009, Лола, г. Южно-Сахалинск
Могу ли вселиться в квартиру, которую должен передать по мировому и соответственно может ли быв жена с её дочерью вселиться в квартиру, где дочери принадлежит 1/16?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если по мировому соглашению я передаю быв жене 1/2 ипотечной квартиры, а она возвращает 1/16 в квартире моего отца, которая сейчас принадлежит её несовершеннолетней дочери. могу ли вселиться в квартиру, которую должен передать по мировому и соответственно может ли быв жена с её дочерью вселиться в квартиру, где дочери принадлежит 1/16? Права на эти доли в ЕГРН ещё не пере оформлены.
, вопрос №4945145, Евгений, г. Москва
И могут ли отдать детей отцу, которого подставили и дали 10суток за побои, которые были подстроенными?
Здравствуйте! Возможно ли лишить родительских прав человека, который эпелептик и нарушает противопоказание употребляя алкоголь, ставя под угрозу жизнь своих детей? И могут ли отдать детей отцу, которого подставили и дали 10суток за побои, которые были подстроенными? И можно ли как-то тут использовать информацию (достоверно известную) о том, что полиции платили деньги за пресование и за ложное свидетельство?
, вопрос №4944480, Евгения, г. Ноябрьск
Подскажите могу ли я продлить выплаты?
Здравствуйте, работал в АО Чукотэнерго, в районе крайнего севера (Чукотский АО п. Эгвекинот) моя должность попала под сокращение, варианты которые предлагали (перевестись) меня не устроило, уволили по сокращение с 12 января 2026 г. в течении 3-х месяцев выплачивали по сокращению (всё как положено). Подскажите могу ли я продлить выплаты? и на каких основаниях? P.s. есть ребенок 2.5 годика (живет ребенок с Мамой по прописке) я прописан в другом городе. Есть кредит который брался до момента сокращения -увольнения.
, вопрос №4943763, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2026