Могут ли они претендовать на единовременные выплаты которые уже получены и израсходованы?
Здравствуйте)Мой брат погиб в зоне СВО,у нее осталась дочка.Но у нее нет отцовства т е не вписан отец в свидетельстве о рождении.Выплаты брата получили давно 2025 году в декабре только отец так как у дочки не было подтверждающего документа.Сейчас они собираются подать на суд о признании отцовства.Могут ли они претендовать на единовременные выплаты которые уже получены и израсходованы?
, Чыжыргана, г. Москва