Что мне сделать и как поступить, чтобы период работы в ООО "ПМЗ" вошел в льготный стаж
Добрый день. При проверки в ПФР льготного стажа обнаружил, что работая на предприятии ООО "ПМЗ" прорабом (производителем работ) в период с 18.01.2010г по 20.12.2018г. не вошел в льготный стаж согласно ФЗ №400-ФЗ от 28.12.2013 "О страховых пенсиях" пункт 2 часть 1 статья 30 устанавливает право на досрочную пенсию, а работая на предприятии ЗАО фирма "Рост" прорабом (производителем работ) саж вошел. Что мне сделать и как поступить , чтобы период работы в ООО "ПМЗ" вошел в льготный стаж. При обращении в ПФР ответ дали что они сделают запросы по проверке по трудовой книжке, после проверки ПФР я не нашел не каких изменений. Как мне быть.
, Сергей, г. Москва