Как поступить с недобросовестными Подрядчиками

17 мая 2014 года был сделан заказ на установку пластиковых окон у ИП Одинцов Леонид Петрович. Приехали, замерили и составили кредитный договор на установку окон с банком "Русский Стандарт". В течении 2 недель должны были произвести установку окон, но сегодняшнего дня окна не установлены. Устали обращаться в фирму, обещают каждый день, но не исполняют свои обязательства. Звонили в банк, нам сказали, что банк фирме деньги перечислил 19 мая и никакого отношения к ним не имеет. В июне заплатили первый взнос по кредитному договору. а окон все нет. Как нам быть???

, трунова Нина Михайловна, г. Саратов
Дмитрий Феофанов
Юридическая компания "Агентство правовой защиты "София"", г. Саратов

Здравствуйте. Не понятно заключался договор на установку пластиковых окон или нет. Если нет, в письменной форме требуйте возврата перечисленных денежных средств за установку пластиковых окон. Если договор заключался, какой срок выполнения работ предусмотрен в нем. Если сроки нарушены требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.