Добрый вечер Вопрос по наследству,небольшая сумма на р счёте, имущества нет Ушла мама ,я дочь,есть муж который живёт в другой стране Папа не будет заявлять на наследство ,я подала документы Нотариус говорит что у меня будут проблемы,если папа не приедет Смогу я получить наследство через полгода ?
Добрый вечер, собственник квартиры ниже, хочет подать в суд на обслуживающую организацию , что квартира выше затопила его, есть акт об отсутствии влаги, есть факт что у квартиры сверху стиральная машина стирала белье, как быть обслуживающей организации?
Добрый вечер.у меня участок которым я владею с2002 года с плодовыми деревьям все документы в порядке есть выписка из архива не давно узнал что участок сказали что участок погашен
Добрый вечер дочь обвиняют ст 115 на данный момент судимся .Дочь с подругой вступили в славестный конфликт моя дочь была в подавленном состояние после оскорблений в ее адрес не сдержала эмоции и плюнула в сторону обидчицы та ее пнула в живот дочь потеряла равновесие и упала головой об машину получила сотрясение мозга что подтверждает запись в мед карте и снимок КТ после была кратковременная драка в ходе которой у обеих сотрясение ,полиция заявление не приняла .А та сторона подали в суд .На примирение не согласны подскажите как действовать дальше
Добрый вечер
Как всё начиналось
Я искала работу на удаленке, наткнулась на вакансию аналитика, позвонили, заболтали и я открыла брокерский счёт и положила на него деньги, далее я начала с ними работать для того, что бы вернуть деньги т.к они обещали показать как вывести деньги, далее они действительно показали как вывести и я даже вывела 1500 тысячи рублей, потом я попробовала сама, ничего не получилось и это объяснили тем, что я не могу снять оставшиеся деньги потому что на балансе брокерского счета осталось бы 0 и брокер понесет за счёт этого убытки ведь платформа взымается плату за пользование и если у меня 0 то они вычитают эту плату с брокера, далее мне сказали давайте выведем деньги если вы не хотите работать
Нужно было подать заявление в ЦБ на закрытие европейского счета и закрытия кредитного плеча, я в надежде того что всё таки смогу вывести деньги сделала все по инструкции, мне прислали письмо (я вам его прикреплю) в нем сказано, что нужно связать свой банковский счёт с брокерским, взять с критики 90т.р, которые с комиссией, перевести на все криптокошельки, а потом мы подадим в банк заявление на возврат комиссии, и далее они мне закроют кредитное плечо и деньги эти 90т.р смогу вывести на карту, а деньги которые лежат на брокерском счету автоматически упадут мне на карту
Если я этого не сделаю и человек с поддержки биржи напишет отказ от заявки как было написано в письме «В противном случае, если Вы не перекроете убытки компании на Вас будет подан иск в суд за использование и распоряжение финансов компании в личных целях.»
Я сбросила трубку и не стала переводить деньги, но волнуюсь что подадут в суд