У меня пай земли посевные сенокосные пастбищные вобшей всё вместе 25гектар земли, достались от колхоза

У меня пай земли посевные сенокосные пастбищные вобшей всё вместе 25гектар земли,достались от колхоза,сейчас ооо Мяско,и находится в аренде бывшего колхоза в настоящее время ООО Мяско,как можно продать пай земли не теряя в цене,не за 50 000 тысяч рублей.

, Иванов Петр Иванович, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут