Что мне делать в данной ситуации?
Я в официальном браке с 2019 года.Совместно с мужем последний год не проживали. Он ушёл по контракту в декабре 2025 , и с февраля числится в списках безвести пропавший. Родителей у него нет, детей тоже. Есть две сестры которым уже давно за 35. Общение с ними он не поддерживал. Крайне редко мог сам им написать, но общение сходило на минимум. Меня вызвали в военкомат, получить извещение.Он при подписании контракта меня не указывал. А указал контакты любовницы.
В военкомате мне сказали что приходила его сестра,и любовница и утверждали что мы с ним в разводе. Может ли сестра мужа подать на меня в суд и развести нас, или еще что то сделать.
Что мне делать в данной ситуации?
, Александра, г. Ростов-на-Дону