В мае как и прежде начислили такую же пенсию 16 900

После выхода проработала официально 11 лет.

С 1 апреля этого года рассчиталась. В мае как и прежде начислили такую же пенсию 16 900. За апрель.

Это разве правильно.?

, Ирина, г. Уфа

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, я не могу дать вам точный ответ, потому что информации очень мало.

Чтобы понять, правильно ли вам начислили пенсию за апрель, необходимо знать:

· Когда именно вы устроились на эту работу (дата, месяц, год).
· Когда именно вы уволились (точная дата — например, 31 марта или 1 апреля).
· Работали ли вы хотя бы один день в апреле.
· Была ли эта работа официальной (трудовой договор) и делал ли работодатель отчисления в СФР.

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы — тогда я смогу разобраться в вашей ситуации.

С уважением, Светлана Соколова.
Буду признательна за плюсик.