Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я сирота, у меня есть два брата, у нас есть гостинка, но большая
здравствуйте,меня интересует такой вопрос,я сирота,у меня есть два брата,у нас есть гостинка,но большая часть доли у младшего брата и он хочет продавать её,я с посёлка и нам выдали в городе квартиру однокомнатную на троих братьев,в этой квартире живёт старший брат с семьёй,и у меня семья,в ней физически невозможно жить всем,а с опеки так как я сирота не дают квартиру,сказали что по годам уже не выхожу,хотя когда я приходил они говорили что не положено мне квартира,что есть гостинка,потом выясняется что была положена квартира,но по годам уже не подхожу,подскажите пожалуйста мне,щас два брата с квартирами,а я один остался ни с чем,у меня семья,что делать?
, Владимир, г. Иркутск