8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Доброе утро Мой муж добровольцем ушел на сво Был зачислен в списки части Возил гуманитарку Затем по

Доброе утро

Мой муж добровольцем ушел на сво

Был зачислен в списки части

Возил гуманитарку

Затем по состоянию здоровья этого делать не смог

Контракта не заключал

Спустя два года командир подал его в розыск федеральный как без вести пропавшего а он дома что нам делать

, Евгения, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли получить жилищный сертификат вне очереди участнику СВО, если он многодетный отец?
Здравствуйте .Муж ушел на пенсию с росгвардии по выслуге лет.Затем отправился на СВО .Имеет ли он право получить жилищный сертификат вне очереди ,если он является участником СВО ,многодетный отец и не имеет собственного жилья ?
, вопрос №4950367, Ира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я мать 4х детей, мой муж погиб на СВО, проживаем в Красноярском крае, хотели переехать в
Здравствуйте, я мать 4х детей, мой муж погиб на СВО, проживаем в Красноярском крае, хотели переехать в Краснодарский край, но позвонив в соцзащиту Краснодара, я узнала что никаких льгот по СВО нам не будет положено, потому что муж на момент гибели был прописан в Красноярском крае. Имеется ряд вопросов: 1. Могу ли я остаться прописана в своём регионе, а жить в Краснодарском по регистрации, тем самым продолжить получать пособия из соц.защиты? 2. Если я так могу, то будут ли нам положены льготы по бесплатному питанию в школах и дет. саду? Либо это всё не законно и я не могу поступить данным образом, чтоб не терять региональные пособия?!
, вопрос №4950046, Анастасия, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец погиб на СВО, я совершеннолетний ребенок 36 лет, я единственный родственник, нет родителей, жены и несовершеннолетних детей
Добрый вечер. Мой отец погиб на СВО , я совершеннолетний ребенок 36 лет , я единственный родственник , нет родителей, жены и несовершеннолетних детей . Какие выплаты мне положены ?
, вопрос №4948872, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вышла замуж за участника специальной военной операции он младше меня на 11 лет, мой муж пропал на сво и его
Вышла замуж за участника специальной военной операции он младше меня на 11 лет, мой муж пропал на сво и его мать хочет подать на обновление брака в браке мы год, свекровь хочет лишить всех выплат детей совместных нет, сейчас судимся какова вероятность что она проиграет суд
, вопрос №4948692, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли наследник первой очереди отказаться от наследства в пользу сына?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа умерла бабушка. Скоро будет полгода как нужно вступать в наследство. У бабушки есть 2 дочери. Они соответственно являются наследниками первой очереди. А мой муж (внук бабушки) является 2й очереди. Но, одна дочь проживает на Украине, а 2я дочь, проживала соответственно рядом с мамой своей. Подскажите пожалуйста, может ли дочь, Тобеж мама моего мужа отказаться от наследства в пользу своего сына? И, может ли 2я дочь которая проживает на Украине вступить в наследство, если это уже совсем другое государство. Знаю точно что между собой дочери (сестры) не общаются.
, вопрос №4947197, Наталья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.05.2026