Здравствуйте.Сейчас нахожусь в армии.Дали 2 карты.Втб и Сбер.Втб заблокирывали и за 5 месяцев мне не разу не

Здравствуйте.Сейчас нахожусь в армии.Дали 2 карты.Втб и Сбер.Втб заблокирывали и за 5 месяцев мне не разу не пришла выплтата в размере 2750р.Карта сбер стала зарплатной с прошлого месяца,но туда тоже деньги не приходят.До приезда в армию на втб была 115 фз.Что делать?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут