8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я подала жалобу в прокуратуру и мне прислали вот это,что это значит?

Я подала жалобу в прокуратуру и мне прислали вот это,что это значит?.......................................................................................................................................................................................................................................................

    blob
    .png
07 июля 2014, 10:17, любовь, г. Нижний Новгород
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист,

Здравствуйте, Любовь!

Это значит, что Ваша жалоба рассматривается. И Вас об этом известили, как и положено.

Но, вероятно, нарушения усмотрены в чём-то одном, поэтому заявление рассматривается частично (в части) — то есть, по конкретному эпизоду.

07 июля 2014, 10:24
0
0
0
0
любовь
любовь
Клиент, г. Нижний Новгород

а что будет дальше хоть ориенировочно скажите,вот его рассмотрят и чего потом?(а то я ни понимаю в этом((

07 июля 2014, 18:01

А потом Вам пришлют результат проверки. Вы ж по какому-то поводу обращались в прокуратуру...

Вот проверка будет проведена, и Вас сообщат, где и кем было нарушено законодательство или, наоборот, не нарушено...

В общем, ждите заключения прокурора.

07 июля 2014, 18:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я подать жалобу куда и на кого?
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я подать жалобу куда и на кого? В 2014 году на меня наложили аллементы но меня в курс не поставили ,меня на суд не вызывали исполнительного листа нет и вообще я не знала об этих аллементах а теперь сумма накопилась большая.куда мне обратится что я не согласна с этим я многодетная мать и мать одиночка шестерых детей.
27 апреля 2020, 14:26, вопрос №2756795, ольга, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли подать жалобу одновременно и в вышестоящий таможенный орган, и в судебный орган?
Можно ли подать жалобу одновременно и в вышестоящий таможенный орган, и в судебный орган? В каком нормативном правовом акте эта норма содержится?
23 апреля 2020, 21:07, вопрос №2753383, Полина, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как я могу подать на алименты и смогу ли я это сделать спустя 2 года?
Здравствуйте, у меня такая ситуация чтотя родила ребёнка, отец в свидетельстве о рождении не помечен, стоит прочерк. Я на него надеялась два года, думала что он одумается, но к сожалению этого не произошло. Скажите как я могу подать на алименты и смогу ли я это сделать спустя 2 года?
17 сентября 2019, 13:00, вопрос №2513814, Алина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Имели ли право кредиторы подать в суд и не сообщить об этом ответчику?
Добрый день!На моего мужа подали в суд "Отличные наличные", на наш адрес было отправлено письмо с заочным решением суда. Самое интересное, что не было уведомлений о том , что собираются подать в суд. В письме указано, что сумма займа была 10000, но взыскать хотят 50000р. Мало того в письме не указано с какого числа приказ имеет силу. В письме стоит дата 30 октября 2017г, так же указан телефон суда, куда мы пытались дозвониться, но безуспешно. Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации? и имели право подать в суд и не сообщить об этом ответчику?
25 ноября 2017, 06:19, вопрос №1824276, Виктория, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я подать жалобу в Верховный суд повторно?
Здравствуйте! Я подала в суд меня признали потерпевшей, обвиняемый подал жалобу и приняли решение в его пользу. Я подала в верховный суд москвы мне отказали. Могу ли я подать жалобу повторно и какие документы для этого нужны
24 марта 2016, 13:07, вопрос №1193881, Наталья, г. Нижневартовск
5 ответов
Дата обновления страницы 07.07.2014