Я подала жалобу в прокуратуру и мне прислали вот это,что это значит?

Я подала жалобу в прокуратуру и мне прислали вот это,что это значит?.......................................................................................................................................................................................................................................................

  • blob
    .png
, любовь, г. Нижний Новгород
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Любовь!

Это значит, что Ваша жалоба рассматривается. И Вас об этом известили, как и положено.

Но, вероятно, нарушения усмотрены в чём-то одном, поэтому заявление рассматривается частично (в части) — то есть, по конкретному эпизоду.

любовь
Клиент, г. Нижний Новгород

а что будет дальше хоть ориенировочно скажите,вот его рассмотрят и чего потом?(а то я ни понимаю в этом((

А потом Вам пришлют результат проверки. Вы ж по какому-то поводу обращались в прокуратуру...

Вот проверка будет проведена, и Вас сообщат, где и кем было нарушено законодательство или, наоборот, не нарушено...

В общем, ждите заключения прокурора.