Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как уволиться

Я принял ТМЦ на время отпуска гл. Инженера но он уволился подскажите как мне можно уволиться. Какая статья ТК РФ гласит о взыскании(недостачи)с материально лица.

07 Июля 2014, 16:06, вопрос №495042 Алексей, г. Могоча

Уточнение клиента

Являюсь ли я материально ответственным лицом если меня по приказу (5.05.2014.по30.06.2014)срок которого истёк?

07 Июля 2014, 16:16
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Алексей.

    как мне можно уволиться.

    Алексей

    уведомить работодателя за 14 дней до предполагаемой даты увольнения и увольняться. 

    Какая статья ТК РФ гласит о взыскании(недостачи)с материально лица.

    Алексей

    глава 39 Трудового кодекса. РФ

    07 Июля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я уволился с работы при увольнении меня просили подписать чистые бланки о сдачи ТМЦ но я отказался могут ли на меня подать в суд (при этом бухгалтерия без меня продолжает подсчет ТМЦ).

    11 Июля 2014, 10:04
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    могут ли на меня подать в суд

    Алексей

    подать могут, но поскольку вашей подписи там нет, то им будет очень трудно доказать основания привлечения Вас к ответственности. 

    11 Июля 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats