В гос услугах написано если негде прописаться то можно встать на миграционный учет, так вот нужно ли мне

Добрый вечер, Подал на РВП через Гос услуги,пришло одобрение,в данный момент стою на миграционном учете в квартире. В гос услугах написано если негде прописаться то можно встать на миграционный учет,так вот нужно ли мне повторно вставать на миграционный учет при получении РВП ( он у меня до августа) либо же просто его продлить когда будет подступать его окончание и просто его продлить на основании РВП?

  • {65E4C44E-6587-4440-BBF4-96B001F09744}
    .png
  • {9DD3AF7E-7B3A-4E4C-AC27-65B553F581FC}
    .png
, Артур Наумов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут