Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня погиб сын при исполнении задания, мне 69 лет я получаю социальную
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня погиб сын при исполнении задания, мне 69 лет я получаю социальную пенсию, я оформила положенные доплаты в пенсионном фонде, они у меня убрали социальную доплату которую мне оплачивали до прожиточного минимума и вместо этой они мне стали платить доплаты которые мне назначили и получилось что я сейчас не получаю даже прожиточного минимума, вообщем стала получать меньше, я обратилась в пенсионный, там мне сказали что это ваш доход поэтому с вас и сняли вашу социальную доплату, а вместо неё мы вам платим все положенные доплаты, я их спросила, но у меня же нет даже прожиточного минимума, а мне обязаны платить прожиточный минимум, в чем мне было отказано, у меня вопрос разве доплаты за моего погибшего сына должны касаться моей пенсии, может я не правильно понимаю, но я считаю что это доплаты за моего сына, так же я спросила что будет когда мне будет приходить пенсия по потери кормильца, они мне сказали что лишат меня одной пенсии и я буду получать только одну пенсию, объясните пожалуйста, правильно поступает пенсионный, я знаю что моя сестра получает уже два года доплаты за погибшего сына, так она получает свою социальную плоностю пенсию, а доплаты за сына она получает отдельно.