Возможно ли аннулироваться брак, т как она считается черной вдовой

Здравствуйте,мой бывший муж погиб на сво,у нас общая дочь 16 лет ,больше родственников нет (родителей давно похоронили)бывший женился за неделю до сво,до этого они встречались 6 месяцев ,общих детей у них нет .возможно ли аннулироваться брак ,т как она считается черной вдовой .до моего бывшего она тоже жила с мужчиной который пропал на сво и получала все его выплаты за него

, Юлия, г. Нижний Новгород