Что я могу сделать, чтобы у моего ребенка была доля в этой квартире?
здравствуйте! квартира была на мамином брате, и чтобы мама стала собственницей, ему нужен был 1 миллион. Они провели сделку, теперь собственница она, но квартира в залоге у ее брата, т.к ему был перечислен только мат капитал, остальные 365000 должна выплатить она, или я со средств которые мне каждый месяц перечисляют с моего маткапитала. Что я могу сделать, чтобы у моего ребенка была доля в этой квартире? Могу ли я долю для ребенка сейчас выкупить у матери, обратившись в кассу взаимопомощи, ибо моему сыну еще нет трех лет?
, Лика, г. Москва