Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь с дочерью 12 лет на отдых в Египет(Хургада), с мужем в разводе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь с дочерью 12 лет на отдых в Египет(Хургада) , с мужем в разводе, он сейчас на СВО, знаю, что по Российскому законодательству мне не нужно от него согласие на выезд ребенка за границу(запрета на выезд у нас нет) , но могут ли его потребовать в аэропорту Египта, и если да, то как мне его получить, если там где он сейчас находится нет нотариуса
, Екатерина, г. Иркутск