Сейчас хочу его ввезти в Казахстан для продажи и покупки другого в рф

Добрый день. Я гражданаин РК , в 2025 году получил вид на жительство, но в 2024 на территорию РФ ввез всой автомобиль с кз номерами. Сейчас хочу его ввезти в Казахстан для продажи и покупки другого в рф. Какие могут быть проблемы ??? или вообще никаких?? спасибо

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут