Могут ли мне в этом отказать или мне повезет и меня возьмут?
Здравствуйте. У меня болезнь криптогенная височная эпилепсия в 2015 году было 3 приступа в течении месяца. Болезнь как мне сказали у меня приобретенная. И с 2015 года по данное время у меня не было приступов пью лекарство финлепсин. Теперь вопрос хочу уйти на СВО добровольцем или заключить контракт. Могут ли мне в этом отказать или мне повезет и меня возьмут?
, Андрей, г. Москва