Могу ли Я вернуть этот охолощённый пистолет и что будет дальше чего ждать дальше спасибо
Здравствуйте был не в трезвом виде был при себе охолощённый пистолет ПМ сделал пару-тройку выстрелов возле дома вызвали наряд полиции забрали в отделение 22.00 просидел до 17.00 потом повезли на суд суд спросил был ливы нетрезвом состоянии Я сказал что да суд дал досидеть сутки пришлось ещё пару часов сидеть. Могу ли Я вернуть этот охолощённый пистолет и что будет дальше чего ждать дальше спасибо
Малоизвестный человек, нашел меня в соц сети и пытался занять денег, после отказа пообещал «пиар акцию» оскорблял, упоминал родственников, могу ли я подать на него заявление и что ему за это грозит, сам я его не оскорблял, теперь он угрожает заявлением, я его не оскорблял максимум назвал «невменяемым», его сообщения и угрозы прилагаю, могу ли я написать на него заявление
Здравствуйте, я житель Республики Карелия, Лоухского района, пгт. Пяозерский.
Столкнулись с довольно уникальной проблемой, наш поселок был основал Леспромхозом и фактически являлся админстативным (миниципальным) управляющим органом, который в том числе выдавал права (документы) на недвижимость, которую он сам строил и земли.
Проблема заключается в следующем, одноэтажные дома (МКД) в которых я и мои соседи сейчас проживают и которые были выданы леспромхозом имели так же земельные участки к этим домам, но то ли не были зарегестрированы то ли были утеряны документы границ этих участков, а на этих землях уже больше 25 лет у нас стоят бани, теплицы, огороды. И на сегодняшний день органы занимающиеся данным вопросом начали требовать сноса самовольных построек с муниципальных земель так как доказать документально в связи с прошествием столько времени и его ликвидацией более 10 лет назад.
Можете ли вы как-то помочь с этим вопросом, есть ли какие-то зарегестрированные документы поступавшие от тогда еще действующего Леспромхоза. Так же в этом вопросе странно, то что из всех жилых многоквартирных домов в нашем поселке границы и кадастровый номер имеет только мои дом и соседней, находящиеся в одних границах участка (Кад. номер:10:18:0020102:15). На кадастровой карте все это будет хорошо видно.
Если вы чем то можете помочь либо подсказать в таком деле будем благодарны, не знаем сколько у нас есть времени до того как нас обязуют снести самовольные постройки.
Если при покупке телефона магазин предоставил брокера для получения кредита, но сумма за его услуги была озвучена одна а по факту оказалась другая могу я вернуть эти деньги?
Здравствуйте, до всей ситуации я выводила $ в рубли через р2р никаких не было проблем. После, перевели ни за что 19.000р и заблокировали все счета, как я поняла они либо ошиблись, либо специально. Деньги сохранила. Через месяц (вчера) приехала полиция с допросом. Подскажите, не будет ли суда? и что будет дальше