Здравствуйте, сын погиб на сво в 2024году, у нас куплен часть в браке за материнский капитал, у сына была доля в доме, могу ли я подать на выплаты, на ремонт дома?

Здравствуйте, сын погиб на сво в 2024году,у нас куплен часть в браке за материнский капитал, у сына была доля в доме, могу ли я подать на выплаты, на ремонт дома?

, Любовь, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут