Здравствуйте, знакомый попался пьяный за рулём второй раз, после первого раза не прошло 6 месяцев, у него двое маленьких детей, полностью на его обеспечение, что будет

Здравствуйте, знакомый попался пьяный за рулём второй раз, после первого раза не прошло 6 месяцев , у него двое маленьких детей, полностью на его обеспечение, что будет

, Надюшка, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут