Могу ли я отправить заявление по эл почте
Меня вынудили написать заявление на отпуск на 2 дня без сохранения зароботноц платы но фактически я отработала эти дни .я подписала заявление прошло десять дней с момента подписания.Но речь идет о декабре 2025г и в документе дата 5 6 декабря. Я написала заявление об аннулировании ранее подписанного заявления так как я фактически отработала эти дни и уже получила зп.Могу ли я отправить заявление по эл почте.?
Здравствуйте.
Мне ставят категорию д, оставляют в госпитале ожидать утверждение ЦВВК.
Я подписывал контракт из сизо.
Говорят, что как утвердят категорию д ЦВВК то нужно ехать в часть, и якобы за мной должны приехать сопровождение из части.
1)По прибытию в часть какие мои действия?
2) сколько длится процедура увольнения?
3)могут ли меня не уволить по каким-то причинам?
4)если будут увольнять, то могут ли отправить в лагерь или на задачу?
5)могут ли не принять (порвать) заключение ЦВВК и отправить дальше воевать?
Добрый вечер.
Мне надо было внести изменения, обратилась в ЗАГС, получила отказ, так как на Украину не могут отправить запрос. Прописка Смоленская область, могу ли я подать заявление в суд в Московской области если отказ получила от ЗАГСа который находится в Московской области?
Здравствуйте, я инвалид второй группы , официально трудоустроена в клининговую компанию уборщицей. 30 04.2026 г. Я отправила заявление на электронную почту директору компании в которой я работаю. Дальше было 1 мая и выходные я не успела отправить еще заказное письмо с уведомлением о вручении потому что почта не работала и были выходные. 04.05.2026 г. У меня закончился больничный. Я написала в рабочие чат компании что мой больничный закрыт и спросила выходить мне на работу , на что администратор ответила мне что я сегодня 05.05.2024 г. Не работаю и возможно ини переведут меня в день... Я в конфликтной ситуации с администрацией своей компании потому что они хотят выкинуть меня с работы ни за что... Лепят прогулы не в свои смены, не ставят смены после выхода с больничного.... Ответа от директора по электронной почте я не получила, хотя просила написать мне... Я теперь не знаю в каком я трудовом положении....администратор написал мне в чате что я только лично должна приехать к ним в офис и написать заявление на отпуск без содержания на два месяца как инвалиду... Потому что у них только фирменные бланки которые подписываются только лично в офисе.... это законно ? Я инвалид я только вышла с больничного мне недолечили ногу , я еще хожу на уколы в процедурный кабинет и мне просто необходим отпуск поправить здоровье....