Здравствуййте.подскажите к какому увечью относится мое заключение.MP-картина перелома медиальной лодыжки

Здравствуййте.подскажите к какому увечью относится мое заключение.MP-картина перелома медиальной лодыжки,переднего края пилона большеберцовой кости;перелома лотеральной лодыжки (тип В по Weber).MP-картина частичного разрыва передней таранно малоберцовой связки (по типу растяжения).Синовит голеностопного сустава.тандовагинит длинного сгибателя большого пальца.Отечно-инфильтративные изменения периартикулярных мигких тканей. Признаки артроза 1 степени

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут