В этот раз восемнадцатого марта из-за этого не оплаченного штрафа 5.495 руб 60 коп дали 10 месяцев на данный

Мой муж осужден на 10 месяцев по статьи 158 ч 1 18.03.26 ранние 2018 был суд по 158 части 2 дали условное на 1 год выписали штраф на 5.495 руб 60 коп. В этот раз восемнадцатого марта из-за этого не оплаченного штрафа 5.495 руб 60 коп дали 10 месяцев на данный момент отсиженных всего 65 днейподготовили документы на УДО отправили в УФСИН и в колонию также у моего мужа много смягчающих то что брат погиб На СВО мама инвалид второй группы и есть в семье дети инвалиды могут ли отказать в УДО и что делать дальше?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут