Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 2009 году купил недвижимость за 300т.р. Тогда же получил налоговый вычет за нее.
Сейчас планирую взять квартиру в ипотеку, так вот смогу ли я вернуть с покупки этой квартиры налоговый вычет на имущество?
Здравствуйте. покупаем квартиру 45м на вторичке в ипотеку с привлечением материнского капитала. Можно ли разделить доли в следующем соотношении - 80% мне (отцу ребенка), 10% матери ребенка, 10 % ребенку?
Могу ли я после закрытия ипотеки оформить в дар своему отцу (дедушке ребенка) свою долю полностью (80%) или половину (40%)?
Муж погиб на сво. После подписания контракта я взяла ипотеку на себя. Муж не являлся с заемщиком но ипотека взята в браке. Могу ли я подать на списание ипотеки?
Муж погиб на сво. После подписания контракта я взяла на себя ипотеку. Муж не был созаемщиком но ипотека взята в браке. Могу ли я подать на списание ипотеки.