Как мне получить квалифицированую помощи за пределами нашего города

Добрый день. Несостоятельности шва после кесарево сечения. В нашем городе не делают МЕТРОПЛАСТИКУ. отправили запрос в город Москва ценрт им. Кулакова. НО это центр мне отказал по возрасту (18-45)лет делают. Предложили только по КОНТРАКТУ С ВРАЧЕМ... денег у меня нет таких а министерство здравохранение отказывается оплачивать мне операцию по КОНТРАКТУ. дальше только ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД В лучшем случаи а вхудшем остаться инвалидом. как мне получить квалифицированую помощи за пределами нашего города....

, ксения, Петропавловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут