Налоговый вычет
Имеет ли жена право на налоговый вычет от покупке квартиры если все документы (свидетельство о собственности,договор купли-продажи ) оформлен на мужа
07 Июля 2014, 10:08, вопрос №494819
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена, добрый день. При оформлении налоговых вычетов в ИФНС предоставляются все документы, подтверждающие право на собственность, а также копия пасорта, справки о доходах. Вы не являетесь «документальным» собственником, соответственно, Вы не можете писать заявление в ИФНС на вычет.