Привет как я смогу проверять за долгий золотой короной

Привет

как я смогу проверять за долгий золотой короной

, Абдулло, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы проверить наличие и размер долга по займу или карте в системе «Золотая Корона», используйте официальные каналы сервиса. Это позволит регулярно отслеживать задолженность онлайн или по телефону.

Сможете проверить на сайте koronapay.com или в мобильном приложении Korona — полная информация о вашей задолженности, если такова есть.

Позвоните в службу поддержки по номеру +7 (495) 211-07-00 или +7 (495) 960-05-55 (круглосуточно), подтвердите личность паспортными данными или номером карты — оператор сообщит точную сумму.

Запросите выписку по счёту через личный кабинет, поддержку или банкомат для полной истории платежей.
Проверьте SMS-уведомления, если услуга подключена, или статус платежа на сайте в разделе «Проверить статус».

С уважением Елена Щеглова.