Если да, то куда можем подьехать?

Можно ли иностранцу подать на банкротство при долге в Золотой Короне? Если да, то куда можем подьехать?

, Баха, г. Москва

Здравствуйте, Баха!

Шансы на успех очень высоки, если вы живете в России, работаете или сдаете жилье здесь. Главное отличие от банкротства обычного гражданина РФ — это необходимость подтвердить суду свою связь с РФ (регистрация, аренда, доходы. Дела о банкротстве рассматривают арбитражные суды. Заявление нужно подавать по месту вашей официальной регистрации (пребывания) в России.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.