Удалили почку, осколок прилегает к брюшной аорте какая категория годности

Удалили почку , осколок прилегает к брюшной аорте какая категория годности

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, уточните пожалуйста по какой причине удалили почку. Возможно будет ст. 82 расписания болезней, приложения к Постановлению Правительства РФ от 4 июля 2013 г. № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Сергей
Клиент, г. Москва
Ранение тем же осколком который прилегает к аорте

Также очень важно имеет ли вторая почка какие либо повреждения, если да то вероятнее всего категория д