Здравствуйте .Мой младший брат погиб на сво,через месяц умирает отец .Жены и детей у брата нет,остались только я и старший брат,мамы уже давно нет в живых.Президентскую выплату по 2,5 млн мы получили с братом. Какие выплаты положены нам при отсутствии наследников 1 очереди ????
Муж являля сотрудником УФСИН 2 года
, на дежурстве с ним случился инсульт, а до этого 23,5 лет служил в Мвд....подскажите:
1) является ли это страховым случаем, 2) также его хотят комиссовать по состоянию здоровья, без инвалидности...
Какие выплаты ему положены и его права
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня погиб родной брат на СВО, я единственный родственник его родной брат, на какие выплаты я могу рассчитывать. Обращались в военкомат мне сказали, что положено только презедентская выплата и всё. Брат контракт заключал в Оренбургской области.