Хочу подарить дом и землю двоюродному брату, ранее его отец отказался от своей доли наследства в пользу моей матери

Хочу подарить дом и землю двоюродному брату,ранее его отец отказался от своей доли наследства в пользу моей матери

, Александр, г. Ярославль

Добрый день. Для того, чтобы совершить сделку по дарению недвижимости, нужно обращаться к нотариусу, потому что с 13.01.2025 все сделки с дарением происходят через нотариат. У нотариуса составляете договор дарения, оплачиваете госпошлину.