Положены ли выплаты за участие в КТО Барс-Белгород

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Да, выплаты за участие в КТО для «БАРС-Белгород» предусмотрены, но их размер и условия зависят от статуса добровольца, региона, срока контракта и фактического выполнения задач. По открытым данным, для бойцов «БАРС-Белгород» в Белгородской области действуют региональные выплаты, а также могут применяться иные федеральные и служебные выплаты, если человек подпадает под соответствующий статус и основания.

Если у вас есть статус участника формировании, контракт и подтверждение выполнения задач, у вас есть основания требовать региональные выплаты и, при наличии оснований, иные предусмотренные законом меры поддержки.

P.S. Если мой ответ был Вам полезен можете пройти по ссылке и  «отблагодарить юриста» а также оставить свой отзыв, буду благодарен!