Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Когдк теперь я могу повторить заехать на работу в РФ?
Здравствуйте.я заехала в Россию 17 января работала по договору сделала Амину и зелёную карту.потом уволилась поехали сделали въезд и выезд 7 апреля и устроились на другой работе в другом городе.там был трудовой до 5.07 и регистрация.уволилась с 18 апреля и уехали из России 24 апреля.когдк теперь я могу повторить заехать на работу в РФ?
Здравствуйте! У меня внж, попала в реестр, так как не живу там где прописана была, внж аннулировали. Дали 15 дней на выезд. Скажите пожалуйста, могу ди выехвть и сразу заехать?
Я призывник, мне 19 лет, в этом году 20, живу в Москве, у меня есть заболевание которое мешает жить на гражданке, что говорить об срочной службе. Учусь в колледже, есть отсрочка до получения диплома. В декабре пришла повестка для уточнения данных, по итогу провели мед. комиссию, присвоили категорию Б-3 с котрой я не согласен, далее сегодняшние дни, пришла повестка на 15 мая, так же на уточнение данных, хотя снова будет мед. комиссия уверен 100%, вообщем, я иду к категории "В" или "Д" по своему заболеванию, или хотя бы "Г" что бы в будущем получить вышеперечисленные категории и военный билет дообследовавшись.
Про мои болячки:
1 Проблемы ЖКТ.
С 3-х лет я не могу ходить в туалет по большому без помощи слабительных средств, то есть нет момента в жизни когда я ходил бы без них, сейчас это переросло в то что я в свои выходные пью на ночь "гуталлакс", слабительные капли с очень превышенной дозировкой (38-39 капель, хотя обычная 10-25), я наблюдался у гастроэнтеролога в 13 лет, многократно заявлял в течении жизни после 13 лет терапевтам в гос. поликлиниках что такая проблема есть, сейчас я пытался получить направление к гастроэнтерологу, сказали сделать гастроскопию и колоноскопию, сделал это все, но колоноскопия неудачная, ввиду того что плохая подготовка 2/9 оценили, проверили только 10% от всего что должны были проверить, на бумаге есть рекомендация пройти заново процедуру, там в заключении по колоноскопии написано "Неудовлетворительная подготовка. Грубой органической патологии в осмотренных участках не выявлено. Рекомендовано повторить исследование" Видеоэндоскоп проведен до дистального отдела сигмовидной кишки, по Гастроскопии заключение: "Неэрозивныц рефлюкс-эзофагит", "Эпителиальное образование пищевода" взяли биопсию полипа (3мм), "Неатрофический гастрит" это я выделил что в основном написано, полное заключение выглядит так: "Неэрозивныц рефлюкс-эзофагит. Эпителиальное образование пищевода. Биописия. ПГИ. Неатрофический гастрит", с этими бумагами я пошел к терапевту, но другому потому что мой заболел, мне сказали мол к гастроэнтерологу не направляем вообще если нет чего-то серьезного, все лечим мы (терапевты) и вообще даже слушать не стала и повторяла рекомендации которые я слышал уже в 13 лет. По итогу этого приёма, никакой пользы не извлёк и я записался на 12 число к терапевту уже своему что бы всё обговорить и прийти именно к нему с результатами, там ещё добавится результат по биопсии (он ещё не готов). Вообщем вот моя ситуация по ЖКТ.
2. Проблема по зрению
Последний прием у меня был у офтальмолога в 25 году
Вот диагноз:
H52.6 - Другие нарушения рефракции. Подтвержден. Ои миопия слабой степени.
Vis ODSPH -0.50= 1.00 Правый глаз
Vis OSSPH -1.75= 1.00 Левый глаз
3. Ортопедическая проблема
Когда-то я был у ортопеда на плановом осмотре у всех врачей и там мне встретился ортопед, назначил ещё одну запись для нас и в последствии поставил диагноз M40.2 Другие и неуточненные кифозы
Вообщем, я не знаю что можно сделать в такой ситуации вообще, я в тревоге и все родственники тоже, что я могу сделать что бы добиться своей цели?