Можно ли его восстановить в МФЦ?
Здравствуйте. Вопрос о недвижимости. Пол года назад продала квартиру. В договоре купли продажи по просьбе покупателя указали сумму чуть больше реальной. По факту оплачена была другая сумма. Сейчас я задумалась, может ли быть это схемой мошенников? С покупателем в нормальных отношениях, сказала о своих беспокойствах, спросила согласна ли составить расписку о том, что на деле сумма другая. Покупатель согласился. Поможет ли в случае чего данная расписка?
Так же был утерян оригинал договора на продажу этой квартиры. Грозит ли мне чем то мне? Можно ли его восстановить в МФЦ?
, Леся, г. Волгодонск