8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я подать на алименты дочери 17 лет

Могу ли я подать на алименты дочери 17 лет она учится в училище муж не помогает если могу то до какого возраста она будет получать

07 июля 2014, 05:46, Алла, г. Барнаул
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Можете. Но если вы живете в РФ то алименты положены до 18 лет

07 июля 2014, 05:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли отказаться от белорусского и получить гражданство РФ, дочь 17 лет получить его самостоятельно?
Здравствуйте! Я гражданка Республики Беларусь. Имею вид на жительство РФ. Проживаю в Крыму уже два года, столько же имею ВНЖ. Скажите, могу ли я отказаться от белорусского гражданства и получить российское? Желательно, в кратчайшие сроки. И может ли дочь 17 лет самостоятельно получит гражданство? Спасибо.
22 марта 2020, 12:26, вопрос №2720651, Елизавета, снт. Бахчисарай
1 ответ
Алименты
Можно ли подать на взыскание алиментов за прошлые годы?
здравствуйте. жена жалела бывшего мужа и неподавала на алименты.довольствуясь 2000 руб. в месяц от него. но теперь он требует вернуть половину суммы которую единожды заплатил за учебу дочери. Вопрос--может ли женщина подать на него на алименты,дочери 17 лет? Может ли подать на взыскание и за прошлые годы? И может ли подать на то что бы оплачивал и учебу дочери до завершения учебы? спасибо.
05 октября 2019, 13:15, вопрос №2537159, виктор, г. Моршанск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Дочь 17 лет, поругалась с молодым человеком, дабы успокоится выпила почти флакон корвалола и 7 таблеток
Дочь 17 лет,поругалась с молодым человеком,дабы успокоится выпила почти флакон корвалола и 7 таблеток афобазола,результат отравление.Вызвали скорую,прокапали,отпустили домой,теперь надо явиться на комиссию по делам несовершеннолетних,и позвонил наркодиспансер по поводу отравдения седативными препаратами и сказали явиться или поставят на учет.Ребенок положительный не пьет,не курит не говоря еще о потреблении чего либо.Сходила в наркодиспансер без дочери,обьяснила что ей и так сейчас тяжело,переживает,ходим к психологу,зачем дальше травмировать.Ответ в наркодиспансере просто убил,а что вы хотели,приходите с ребенком иначе поставим на учет.А я как мама переживаю чтоб у ребенка не было нервного срыва. Вопрос:Могут ли поставить реально поставить на учет в наркодиспансер,если мы не явимся туда.
24 июля 2019, 06:53, вопрос №2447005, Елена, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Дочь 17 лет хочет жить с отцом, но он не может подтвердить документально возможность ее обеспечения
Моей дочери 17 лет , хочет жить со мной но бывшая жена не разрешает, я плачу алименты ей. Но у меня нет официальной работы и жилье съёмное . Бумагами не могу подтвердить что могу обеспечить дочь. Как нам быть ?
13 апреля 2019, 15:05, вопрос №2327561, Денис, г. Белореченск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Дочь 17 лет ушла из дома помогите ее вернуть
дочь 17 лет ушла из дома помогите ее вернуть.возвращаться она категорически против!говорит что ее не понимают.так как я разошлась с мужем и встретила молодого человека и привела его в наш дом,дабы помогать будет...год назад дочь встретила парня и начала с ним встречаться ему 22 он работает и все такое,дочери нравится.но он общается с бывшим мужем и постоянно отдаляет мою дочь от меня (ходят гулять с отцом,ездят вместе в боулинг и все такое)ну я запретила дочери с ним встречаться.теперь этот парень уезжает в другой город и скорее всего моя дочь с ним ( уверенна на 1000%)вот моя кратко ситуация.вот скажите пожалуйста то что он увез мою дочь это законно? и как мне поступить чтобы ее вернуть?обращусь в полицию и дочь вернут?
06 мая 2013, 11:34, вопрос №79652, вера калуцких, г. Москва
7 ответов
Дата обновления страницы 07.07.2014